-->
no
Технологии Blogger.

Сообщить о нарушении

Поиск по этому блогу

Недавние Посты

5/recent posts

Случайные посты

3/random posts
no

Недавние Посты

5/recent posts

Последние коментарии:

5/recent comments

Последние коментарии:

5/recent comments

Страницы

4/Статьи/slider

Обзор новых книг

1 комментарий
Издано


Женщины? Почему бы и нет!
Автор: Л.Каннингем и Д.Гамильтон
Издательство: Книгоноша
Год издания: 2011
Тип переплета: м/п
Кол-во страниц: 312
ISBN: 978-966-2615-02-9


"Отношения между полами в жизни и Церкви всегда были проблемой. Есть что-то в природе и опыте, что препятствует балансу и гармонии, провоцирует состязательность и неравенство.
Лорен Каннигем и Дэвид Гамильтон не боятся заглянуть в сложную историю отношений мужчин и женщин. Благодаря их экскурсам мы можем многое узнать об истории несправедливости, дискриминации, подавления. Но есть хорошая новость – «Иисус разрушил стены» отчуждения между мужчиной и женщиной.
Увы, многие христиане живут до сих пор так, словно ничего не произошло, остаются в плену дохристианских представлений. Для них может стать шоком настоящее мнение апостола Павла, который на самом деле хотел, чтобы женщины учили, а служение стало общим делом, а не только мужским правом.
Книга приглашает женщин к активному служению, а мужчин к признанию вроде бы простого и очевидного факта, что Бог – не только их, но и всех, а значит ценит и призывает каждого" (М.Ч.)
author profile image
Abdelghafour

Lorem Ipsum is simply dummy text of the printing and typesetting industry. Lorem Ipsum has been the industry's standard dummy text ever since the 1500s, when an unknown printer took a galley of type and scrambled it to make a type specimen book.

1 комментарий

  1. Он конечно хотел, всей душой, чтобы они учили, но вот написал между строк, чтобы не учили =)

    ОтветитьУдалить

no