-->
no
Технологии Blogger.

Сообщить о нарушении

Поиск по этому блогу

Недавние Посты

5/recent posts

Случайные посты

3/random posts
no

Недавние Посты

5/recent posts

Последние коментарии:

5/recent comments

Последние коментарии:

5/recent comments

Страницы

Веселого Пурима!

1 комментарий

Пурим

Замышляющий злое станет жертвой собственных планов.
***
Сегодня мы стали участниками повторяющегося сюжета про смелую Эсфирь, злого Амана, богобоязненного Мардохея, императора Артаксеркса и всемогущего Бога.
Как и тогда, так и теперь, злые строят свои козни, а простые люди страдают. Можно всю ответственность возложить на Бога и сбежать подальше. Но каждому из нас звучат слова: "Не думай, что ты один спасешься... Если ты промолчишь, то свобода и избавление для Украины придет из другого места. И кто знает, не для такого ли времени Бог тебя готовил?" (см. Эсфирь 4)

1 комментарий

  1. Ну несколько предвзято считать, что вот Украина - такой избранный народ, а Россия - такой нехороший человек, который строит козни.

    Как я вижу на Украине исполняются слова Христа о том, что царство, которое разделилось само в себе - не устоит. Так что нет смысла перекладывать свои проблему на чужую голову.

    ОтветитьУдалить

no