-->
no
Технологии Blogger.

Сообщить о нарушении

Поиск по этому блогу

Недавние Посты

5/recent posts

Случайные посты

3/random posts
no

Недавние Посты

5/recent posts

Последние коментарии:

5/recent comments

Последние коментарии:

5/recent comments

Страницы

4/Статьи/slider

Покаяние - вход в будущее

Комментариев нет
Очень скоро мы найдем себя в полностью изменившемся мире. Вход в него доступен только тем, кто готов решиться на столь же радикальную внутреннюю перемену.
Христиане это называют покаянием.
Я не говорю сейчас о загробном царстве. Я говорю о завтрашнем дне, о земной жизни. Без покаяния мы - заложники прошлого. Не только януковичи и путины, совки и ватники, но все мы рискуем оказаться не у дел, на свалке истории.
Даже не так, не все "мы", а я, именно я рискую остаться в плену плохого прошлого, в том числе своего собственного. И никак из него не выскочить, никак в будущее не перепрыгнуть.
Не хватит ума спрогнозировать перемены и перестроиться. Не хватит денег купить место в будущем.
Придется смириться с потерей всего и вспомнить о душе, которая будет жить вечно, о безусловных ценностях и добрых поступках, о настоящих друзьях и незнакомом Боге.
И это будет не концом, а началом настоящей жизни.
"Ибо кто хочет душу свою спасти, тот погубит ее; кто же погубит душу свою ради Меня, тот найдет ее. Ибо что выгадает человек, если он весь мир приобретет, душе же своей повредит? Или что даст человек в обмен за душу свою?.." (Матф. 16).
author profile image
Abdelghafour

Lorem Ipsum is simply dummy text of the printing and typesetting industry. Lorem Ipsum has been the industry's standard dummy text ever since the 1500s, when an unknown printer took a galley of type and scrambled it to make a type specimen book.

Комментариев нет

Отправить комментарий

no