-->
no
Технологии Blogger.

Сообщить о нарушении

Поиск по этому блогу

Недавние Посты

5/recent posts

Случайные посты

3/random posts
no

Недавние Посты

5/recent posts

Последние коментарии:

5/recent comments

Последние коментарии:

5/recent comments

Страницы

4/Статьи/slider

"Царь северный" и "разумные из народа"

Комментариев нет

Пророк Даниил - о нашем времени. Стоит читать всем, кто очарован могуществом "царя" и не способен распознать в происходящем духовные смыслы. Пророк открывает глаза на богохульный замысел "царя" и самообман его поклонников. Стоит читать и тем разумным, которые испуганы и подавлены. Они должны "усилиться и действовать".
Вот о "царе северном". Очень похоже на историю Путина.
"И восстанет на место его презренный, и не воздадут ему почестей, но он придет без шума и лестью овладеет царством". "Он будет действовать обманом".
О Грузии и Украине: "Он войдет в мирные и плодоносные страны и совершит то, чего не делали отцы его и отцы отцов его".
О культе личности. "И будет поступать царь тот по своему произволу, и вознесется, и возвеличится выше всякого божества, и о Боге богов будет говорить хульное и будет иметь успех, доколе не совершится гнев; ибо что предопределено, то исполнится".
О жене и "традиционнных ценностях". "Ни желания жен, ни даже божества никакого не уважит".
О поклонниках-путинистах. "Поступающих нечестиво против завета он привлечет к себе лестью".
А вот о "чтущих Бога" и "разумных".
"Но люди, чтущие своего Бога, усилятся и будут действовать. И разумные из народа вразумят многих, хотя будут несколько времени страдать от меча и огня, от плена и грабежа... Пострадают некоторые и из разумных для испытания их, очищения и для убеления к последнему времени"
author profile image
Abdelghafour

Lorem Ipsum is simply dummy text of the printing and typesetting industry. Lorem Ipsum has been the industry's standard dummy text ever since the 1500s, when an unknown printer took a galley of type and scrambled it to make a type specimen book.

Комментариев нет

Отправить комментарий

no