-->
no
Технологии Blogger.

Сообщить о нарушении

Поиск по этому блогу

Недавние Посты

5/recent posts

Случайные посты

3/random posts
no

Недавние Посты

5/recent posts

Последние коментарии:

5/recent comments

Последние коментарии:

5/recent comments

Страницы

"Царь северный" и "разумные из народа"

Комментариев нет

Пророк Даниил - о нашем времени. Стоит читать всем, кто очарован могуществом "царя" и не способен распознать в происходящем духовные смыслы. Пророк открывает глаза на богохульный замысел "царя" и самообман его поклонников. Стоит читать и тем разумным, которые испуганы и подавлены. Они должны "усилиться и действовать".
Вот о "царе северном". Очень похоже на историю Путина.
"И восстанет на место его презренный, и не воздадут ему почестей, но он придет без шума и лестью овладеет царством". "Он будет действовать обманом".
О Грузии и Украине: "Он войдет в мирные и плодоносные страны и совершит то, чего не делали отцы его и отцы отцов его".
О культе личности. "И будет поступать царь тот по своему произволу, и вознесется, и возвеличится выше всякого божества, и о Боге богов будет говорить хульное и будет иметь успех, доколе не совершится гнев; ибо что предопределено, то исполнится".
О жене и "традиционнных ценностях". "Ни желания жен, ни даже божества никакого не уважит".
О поклонниках-путинистах. "Поступающих нечестиво против завета он привлечет к себе лестью".
А вот о "чтущих Бога" и "разумных".
"Но люди, чтущие своего Бога, усилятся и будут действовать. И разумные из народа вразумят многих, хотя будут несколько времени страдать от меча и огня, от плена и грабежа... Пострадают некоторые и из разумных для испытания их, очищения и для убеления к последнему времени"

Комментариев нет

Отправить комментарий

no