-->
no
Технологии Blogger.

Сообщить о нарушении

Поиск по этому блогу

Недавние Посты

5/recent posts

Случайные посты

3/random posts
no

Недавние Посты

5/recent posts

Последние коментарии:

5/recent comments

Последние коментарии:

5/recent comments

Страницы

4/Статьи/slider

Благодарю за вас Бога

Комментариев нет


Поздравляя наших американских братьев и сестер с Днем благодарения, стоит что-то сказать и Богу,  хотя бы несколько слов благодарности.
Все доброе, что у нас есть – это Его дар. Эту простую истину стоит напоминать себе не только в День благодарения, но и каждый день, каждый Божий день.
Иногда нам нужно освежить свою благодарность, напомнить себе то, чем мы обязаны Богу. Иногда простое печисление Божьих даров помогает нам, что называется, прийти в чувство, прийти в правильное, здоровое чувство благодарности.
Последние годы я все больше удивляюсь одному из самых ценных Божьих даров – друзьям и сотрудникам, братьям и сестрам во Христе. Удивляюсь их вере и верности, любви и щедрости.
Примечательно, что Апостол Павел чаще всего благодарит Бога именно за свою христианскую семью:
«Прежде всего благодарю Бога моего через Иисуса Христа за всех вас» (Послание к Римлянам 1:8),
«Непрестанно благодарю Бога моего за вас» (1 Кор. 1: 4),
«Благодарю Бога моего при всяком воспоминании о вас» (Фил. 1:3),
«Услышав о вашей вере во Христа Иисуса и о любви ко всем святым, непрестанно благодарю за вас Бога, вспоминая о вас в молитвах моих…» (Еф. 1:15,16).
Сегодня я чувствую особую благодарность Богу за вас, друзья и сотрудники, братья и сестры. Вы – прекрасный дар Бог, выражение Его любви и заботы.
Слава и благодарность нашему Богу за это удивительное чувство – принадлежать Его народу, собранному из всех поколений, культур и племен.
Благодаря Бога за вас, я молюсь, чтобы мы могли переживать многие благословения единства – в любви друг ко другу и сотрудничестве в миссии Бога.
Все, что мы могли и еще сможем сделать доброго – благодаря вашей дружбе и поддержке. Благодарю за вас Бога!

author profile image
Abdelghafour

Lorem Ipsum is simply dummy text of the printing and typesetting industry. Lorem Ipsum has been the industry's standard dummy text ever since the 1500s, when an unknown printer took a galley of type and scrambled it to make a type specimen book.

Комментариев нет

Отправить комментарий

no