-->
no
Технологии Blogger.

Сообщить о нарушении

Поиск по этому блогу

Недавние Посты

5/recent posts

Случайные посты

3/random posts
no

Недавние Посты

5/recent posts

Последние коментарии:

5/recent comments

Последние коментарии:

5/recent comments

Страницы

4/Статьи/slider

Выйдет ли Донецк за Волноваху?

Комментариев нет

Завтра в Киеве пройдет Марш солидарности против терроризма и памяти жертв теракта под Волновахой. Присоединяйтесь. После утренней службы в Церкви важно проявить и гражданское единство - с теми, кто погиб, кто пострадал, кто потерял близких, кто воюет на передовой. Реакция на трагедию показывает, кто есть кто. Казалось бы, весь оккупированный восток должен выйти на марши солидарности. Это же не за Украину митинговать, а за себя и своих. За это ведь по шее не дадут, это же святое дело - никого не хулить, просто посочувствовать, помолиться вместе, успокоиться, образумиться. Это Донецк, не Киев, должен скандировать "Я - Волноваха". Да так, чтобы не только в Киеве, но и в Москве услышали. Но траура не видно, слов сочувствия не слышно, лишь маты в адрес киевской хунты и проклятия бессмертных укрокиборгов. Разве что Станица Луганская отметилась - некий "добрый дедушка" угостил "баночкой меда" наших военных.., которая взорвалась у них в руках. Уверен, этот "дедушка" успел переоформить пенсию и ради того не порвал свой украинский паспорт.
Интересно, выйдут ли завтра донетчане на свою любимую площадь Ленина, чтобы вспомнить погибших земляков - не "майданутых", не "укропов", не "бЕндеровцев", а своих, родных, донецких? Думаю, что нет.
А мы?
Завтра. Михайловская площадь. 14:00.
author profile image
Abdelghafour

Lorem Ipsum is simply dummy text of the printing and typesetting industry. Lorem Ipsum has been the industry's standard dummy text ever since the 1500s, when an unknown printer took a galley of type and scrambled it to make a type specimen book.

Комментариев нет

Отправить комментарий

no