-->
no
Технологии Blogger.

Сообщить о нарушении

Поиск по этому блогу

Недавние Посты

5/recent posts

Случайные посты

3/random posts
no

Недавние Посты

5/recent posts

Последние коментарии:

5/recent comments

Последние коментарии:

5/recent comments

Страницы

Чудо Черного моря

5 комментариев

Чудо Черного моря
Вчера на заседании совбеза ООН Россия в одиночку ветировала миротворческую резолюцию. Одна Россия - против мира, против всех.
Я молюсь, чтобы планы России по разделению Украины провалились, чтобы все, кто пришел к нам с оружием, были посрамлены; чтобы все мирные люди обрели покой и безопасность.
Пусть в Черном море повторится то, что случилось в море Чермном - пусть море поглотит "египтян", не отпускающих Божий народ на свободу... Кто с оружием угнетает другой народ - тот египтянин. Кто взывает к Богу в своем притеснении - вполне себе еврей.
Безоружные будут спасены чудом Божьим: "Я ожесточу сердце фараона и всех египтян... И узнают все египтяне, что Я Господь, когда покажу славу Мою на фараоне, на колесницах его и на всадниках его... Не бойтесь, Господь будет сражаться за вас... Так потопил Господь египтян среди моря" (Исход, 14)

5 комментариев

  1. Михаил, право, Вам бы взять обет молчания на годик хотя бы. Ну очень Вас несёт!

    ОтветитьУдалить
  2. Тимур, я бы с удовольствием. Вот успокоится все - и стану молчальником...

    ОтветитьУдалить
  3. Вы уж сами пред Богом определяйте степень лукавства в этом ответе. Как и сохранность мира Божьего в Вашей душе. Вас несёт в истерию. Простите.
    С искренней молитвой о том, чтоб лично в Вас наконец-то успокоилось. Глядишь, и в мире станет спокойнее. Пока же Вы сеятель раздора. Да ещё в самом омерзительном религиозном оформлении. Знающие Вас люди сказали, что бесполезно я Вам пишу, что Вы утратили способность слышать. Но Вы ведь ещё верите в Божьи чудеса, правда? Поэтому мира, нисходящего свыше Вам, Михаил!

    ОтветитьУдалить
  4. Тимур, спасибо за заботу, только не надо учительных ноток. У нас вообще-то война. И сеятелями раздора выступили российские оккупационные войска, как и те, кто их поддерживают своим молчанием или одобрительными криками. Вы бы лучше своим ура-патриотам напомнили о мире и покое

    ОтветитьУдалить
  5. Увы, но Вам нужно учиться. И вовсе не тому, чему Вы научены. Не понимаю, как человек с таким академическим набором может демонстрировать в своих статьях отсутствие богословского кругозора, знания истории, в том числе принципов библейской истории Божьего народа, отсутствие философской глубины и перспективы, а в итоге способности к комплексной аналитике. Гримаса времени! Не удивлюсь, если Ваша позиция, как и работа, проплачены заинтересованными политическими институтами. Что касается совета заняться ура-патриотами, то скажу, что предпочитаю заниматься небезнадёжными действиями. Поэтому и писал Вам. Но теперь понимаю, что Вы глухи и слепы. Может одурачены, а может намеренно занимаетесь искажением действительности. Я мог бы по каждой фразе предоставить Вам факты в качестве контраргументов, но уже не верю, что есть смысл. Просто надежда, что подобную чернуху здравомыслящие люди сами разглядят, а на попавших в Ваши сети найдётся милость Божья, чтобы вывести в подлинную свободу, а не в ту, что Вы тут наивнейшим образом воспевали в одной из недавних статей. Вы злой волк в овечей шкуре или наивный мальчик? Вот это хотелось бы мне понять. Не скоро откроется, а пока буду носить огорчение, что подобные люди так используют свой талант. Прошу Вас, помолитесь Богу о том, чтобы Он избавил меня от печали, вызванной Вами. Спасибо. И прощайте.

    ОтветитьУдалить

no